Общественный совет Измайлово (ОСИ) — это жители Измайлово. Мы любим свой район, активно участвуем в его благоустройстве и развитии, следим за важными событиями в судьбе района, добиваемся диалога с местной властью и вместе отстаиваем свои права на благоприятную окружающую среду.

У каждого из нас свои взгляды на политику, своя работа и семья. Вместе с вами мы делаем Измайлово лучшим районом в Москве.

  1. Выберите направления, которые вам наиболее важны.
  2. Укажите чем вы хотите помочь и укажите как с вами связаться.
  3. Получайте новости по этим направлениям и участвуйте в судьбе любимого района.
 

Общественный совет Измайлово — некоммерческая и неполитическая организация единомышленников.

Мы не являемся зарегистрированной организацией, не имеем счета, директора и бухгалтера. У нас нет зарплат и премий, а расходы на нашу деятельность мы компенсируем из личных средств, поэтому мы всегда рады любой сторонней помощи.

Вы можете перечислить посильное пожертвование на нашу деятельность на наш Яндекс-кошелек 410011529783795 через приведенную ниже форму или любым другим способом. Даже 100 рублей послужат делу: на эти деньги мы можем напечатать 65 экземпляров вестника Серебрянка.

Вы также можете перевести деньги на карту Сбербанка России 4276380017561312 на имя Алисиной Любови, или непосредственно на счет, привязанный к карте 40817810838299325605.

Основные направления расходов:

  • Верстка и печать Измайловского вестника Серебрянка.
  • Покупка бумаги для листовок и объявлений, печать листовок.
  • Оплата хостинга нашего сайта.
  • Оплата услуг юристов и адвокатов в случае составления исков.

Примите во внимание: деньги на нашу деятельность мы собираем через счета частных лиц. Перечисляя средства по указанным реквизитам, вы фактически делаете пожертвование (подарок) частному лицу, которое вправе впоследствии воспользоваться этими средствами по своему усмотрению.