Игрища: Измайлово — новый Лас-Вегас Москвы!

Главная Форумы Наш общий дом Игрища: Измайлово — новый Лас-Вегас Москвы!

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Inter Raptor 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #788

    Inter Raptor
    Участник

    Уважаемые активисты. Не кажется ли вам, что ваш протест против строительства храма несколько парадоксален. Мягко говоря.

    Почему?
    Район все больше криминализуется. За последние 4-5 месяцев здесь построено огромное количество игровых заведений – на одной только 3-ей Парковой (на которой вы протестовали) открыто около 7-ми! В каждом продуктовом магазине установлено по нескольку игровых автоматов. В Измайловской гостинице азартные игры уже рекламируются в открытую: https://www.otel-izmajlovo.ru/gammadelta/razvl_igry.php.
    Одновременно с этим рядом открыты ломбарды, район наводнен криминалом и вышел на первые места по росту преступности. Район превращается в Лас-Вегас для всей Москвы и области (нигде больше такого нет), а жители района в это самое время протестуют против строительства храма!

    Т.е. как бы даже в том случае, когда человек является атеистом, он вряд ли будет утверждать, что строительство храма – это безусловное зло. Тут возможны нюансы – можно обсуждать место строительства, высоту, архитектурные достоинства и пр. Но вот открытие игровых заведений, да еще в таком количестве, думаю, любой житель независимо от его религиозной принадлежности, казалось бы, должен признать абсолютным злом. Казалось бы.
    Но ничего подобного мы не наблюдаем – мы протестуем против строительства храма. О времена! О нравы! :D

    • Эта тема была изменена 1 год, 1 месяц назад от  Inter Raptor.
    #795

    Петр
    Участник

    https://osi.msk.ru/2013/04/08/stroitelstvo-xpama/ начало обсуждения и часть аргументов!
    Ваш перенос обвинения, без ссылки на начало дискуссии, так же как и ваш аккаунт FB вызывают подозрения. Возможно вы это сделали несознательно, но очень прошу подобного не повторять, а то лично я расценю это как провокацию.

    Повторяю аргументы:
    Мы за строительство храма, но только не на озелененной территории. В то время, как есть освобождающие места для подобного строительства, у нас крадут кусочек природы.

    Вырубки будут обязательно, и от 50 летних лип ничего не останется, см.план и на местах. Подъехать строительной технике без вырубки там нереально.
    Про озеленение храмовой площади, вы видели эти храмы? это плитка и асфальт. К тому же на сады там просто нет места.

    #796

    Inter Raptor
    Участник

    Если это так, и деревья подлежат вырубке, то, как я уже говорил, все вопросы автоматически снимаются. Свои извинения я уже принес в указанном Вами топике.

    Данный топик посвящен игровым заведениям (хотел отредактировать текст первого сообщения, но уже не могу).
    Это мой единственный аккаунт на FB и служит он исключительно для публикации комментариев — просто сама идея соц. сетей мне не нравится, вот и приходится так «выкручиваться».

    • Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад от  Inter Raptor.
    #798

    Людмила
    Участник

    Рада, что все недоразумения устранены. Надеемся на сотрудничество.

    #799

    Петр
    Участник

    Присоединяюсь. Можете создать новый топик по игорным заведениям? Или напишите статью, мы ее с удовольствием разместим.

    #800

    Inter Raptor
    Участник

    А в каком разделе его лучше создать?

    #817

    Людмила
    Участник

    В разделе «Наш дом»

    #819

    Inter Raptor
    Участник

    Создал — тогда данный топик лучше удалить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.