Готовим замечания к проекту межевания

6 и 7 ноября в районе прошли публичные слушания (собрания участников) по трем кварталам. Мы предлагаем в качестве замечаний к ним использовать следующий текст:

Замечания к проекту межевания квартала 4, ограниченного 3-й Парковой ул., Измайловским проспектом, 5-й Парковой ул. и Первомайской ул.

Замечания к проекту межевания квартала 5 , ограниченного 5-й Парковой улицей, Первомайской улицей, 6-й Парковой улицей, 7-й Парковой улицей, Измайловским проспектом.

Замечания к проекту межевания квартала 29, ограниченного 3-й Прядильной ул., Измайловским проездом, Сиреневым бульваром и Никитинской ул.

Как это сделать?
Скачиваете файл. Читаете его и, если согласны с изложенном в нем, распечатываете и собираете подписи среди своих соседей по дому. До 17-00 13 ноября нужно отнести лист с подписями в управу района Измайлово по адресу 5-я Парковая улица, дом 16 и отдать Скориковой Елене Геннадьевне.

Желательно сделать второй экземпляр (можно без подписей, но прописать там их количество), чтобы на нем вам поставили отметку о принятии .
Это нужно для того, чтобы они «случайно» не потерялись в управе.

Также листы с собранными подписями вы можете передать нам, а мы уже сдадим их в управу в положенный срок.

Запись опубликована в рубрике Общее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Add Comment Register



Добавить комментарий