Ласвегизация Измайлово — скажем "нет" развитию игорного бизнеса!

Главная Форумы Наш общий дом Ласвегизация Измайлово — скажем "нет" развитию игорного бизнеса!

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Inter Raptor 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #818

    Inter Raptor
    Участник

    За последние 4-5 месяцев в Измайлово построено огромное количество игровых заведений – на одной только 3-ей Парковой открыто около 6-ти! В каждом продуктовом магазине установлено по нескольку игровых автоматов. В Измайловской гостинице азартные игры уже рекламируются в открытую: https://www.otel-izmajlovo.ru/gammadelta/razvl_igry.php.
    Одновременно с этим рядом открыты ломбарды, район наводнен криминалом и вышел на первые места по росту преступности. Район превращается в Лас-Вегас для всей Москвы и области (нигде больше такого нет). Есть мнение, что Измайлово действительно хотят в порядке эксперимента сделать зоной низкой толерантности к подобного рода заведениям.

    Мы уже обращались в соответствующие органы, но пока результаты не радуют. По всей видимости, следующим шагом будет составление большой «базы данных» с адресами — этот список мы направим в МВД с требованием проведения _регулярных_ проверок по всем этим адресам.
    Соответственно, предлагаем каждому, кто заинтересован в избавлении от этой напасти, взять на себя составление списка хотя бы по той улице, на которой он живет — а лучше по 2-3-м улицам. В список вносите также адреса магазинов, в которых установлены игровые автоматы.
    Заранее премного вам благодарны!

    • Эта тема была изменена 1 год, 1 месяц назад от  Inter Raptor.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.