Приводим в порядок остановки общественного транспорта

Уважаемые жители района! Активисты из района Зюзино реализовали отличную, на наш взгляд, идею, и мы решили предложить вам сотворить такую же историю и в нашем районе.

Идея заключалась в том, чтобы привести в порядок остановки общественного транспорта, составив подробное описание недостатков каждой из остановок и отправив этот документ в орган власти, несущий за это ответственность. Вот пост активистов Зюзино, объясняющий суть проекта - https://zuzino-msk.livejournal.com/78398.html

Если перенести на наш район, то алгоритм действий следующий:

1. Cообщаем на почту nikorf0@gmail.com номера остановок, которые вы готовы проверить — https://maps.yandex.ru/?um=kPz0utaiQbvtODgTR5DNk6P9QfMqHPem&l=map. Красным цветом на карте обозначены незанятые остановки, желтым цветом — остановки, которые волонтеры за собой «застолбили», зеленым цветом — остановки, по которым волонтер выслал заполненную анкету.

2. Распечатываем анкету.

3. Инспектируем выбранные остановки и высылаем в электронном виде анкету с фотографиями (или без фотографий) на почту nikorf0@gmail.com.

На выходе у нас должно получиться что-то похожее на этот материал - https://www.slideshare.net/zuzino_shtab/ss-33633000.

Присоединяйтесь, это совсем не сложно!

Запись опубликована в рубрике Благоустройство, Общее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Add Comment Register



Добавить комментарий